БИБЛИЯ ГОВОРИТ :

Слово Господне пребывает вовек.
А это есть то Слово, которое возвещено вам чрез Евангелие.
Ему дадим отчёт.
(1Пет.1:25, Евр.4:13)

среда, 22 апреля 2015 г.

Пасхальное время в Выборге

17 апреля в пятницу мы отправились в Выборг, в п.Йоханес домой к Александру и Надежде. Там вечером мы общались с двумя местными женщинами Светланами, вместе пели песни Иисусу и пили чай ... "исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за всё Бога и Отца, во Имя Господа нашего Иисуса Христа" (Еф.5:18-20)
Утром и днём 18 апреля в суббту в ожидании приезда друзей из Финляндии, мы благовествовали людям в посёлке




и снова пели нашему Спасителю...


"Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во Благодати воспевая в сердцах ваших Господу. И всё, что вы делаете, словом или делом, всё [делайте] во Имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца."(Кол.3:16,17)
  В фонде "ЛАДА" дети приготовили выступление и подарки : самодельные разноцветные браслеты для гостей-друзей из Церкви в Суоми ... 


наше видео :
Затем мы отправились в Выборг, там общались с Евгенией - руководителем художественной студии, пасторы делились из Слова, а также свидетельствами Божьей Благодати, мы пили чай и пели Господу нашему, это было замечательное время в Теле Христа ! АЛЛИЛУЙЯ!! АМИНЬ!


Комментариев нет: